Компания Мерседес-бенц примет участие в Московском международном автосалоне

Традиционный ежегодный Московский международный автосалон будет проходить с 24 августа по 4 сентября 2016 года в «Крокус-экспо». Этого события с нетерпением ждут все автолюбители.

Мерседес-бенц подготовил к началу выставки несколько стильных новинок, принадлежащих к разным классам, которые вызывают немалый интерес среди поклонников марки.

Московский международный автосалон 2016 станет уникальной возможностью впервые увидеть новейший спорткар GLC. Автомобиль стал воплощением безопасности, технологичности и динамичного вождения. Данный компактный внедорожник является наиболее ожидаемой новинкой немецкого бренда и вызывает огромный интерес. Всего Мерседес представит на автосалоне 29 моделей, расположенных на стенде площадью более 2000 кв. м. Среди них несколько новинок от тюнинг-ателье AMG, таких как кабриолеты S63 и GLC43, обладающие яркой внешностью и отличной динамикой.

Кроме того, на стенде Мерседес представлены различные модели AMG, C-, GLC-, E-, SLC-, S-, V-классов, а также, smart (в том числе BRABUS). Для поклонников марки, помимо увлекательно экспозиции автомобилей, ежедневно работает магазин сувенирной продукции, проводятся розыгрыши и конкурсы, а также тест-драйв автомобилей E-, SL-, SLC-, GLS-, GLE-Классов.

Участие марки Mercedes-Benz в ММАС уже стало традиционным. Сотрудники компании каждый год стремятся удивить зрителей технологичностью и обилием современных опций. По заявлению представителей Мерседес, Российский рынок очень важен для компании, несмотря на временную нестабильную ситуацию в экономике. Стенд Мерседес расположен в павильоне №3, зал №12 выставочного комплекса «Крокус-экспо» и приглашает зрителей ежедневно в часы работы выставки.