Mercedes в очередной раз стал лидером

Недавно в Москве была проведена очередная церемония награждения «Автомобиль года». На сей раз безоговорочную победу одержал бренд Mercedes. Сразу две категории были почти единогласно отданы именно этой марке.

Кабриолеты в России – явление достаточно новое, но стремительно набирающее популярность. В номинации «спорткары и кабриолеты премиум-класса» лидером стал Mercedes-Benz SL. Что примечательно, его стоимость вполне приемлема не только для действительно богатых людей, но и для представителей среднего класса.

Самым стильным и элегантным авто представительского класса стал Mercedes-Maybach S-Класса. Данный симбиоз всемирно известных автопроизводителей всерьез может стать самостоятельной веткой развития новой категории машин. Подчеркнутая эксклюзивность в каждой детали не останется незамеченной среди ценителей высокого стиля.

Премия «Автомобиль года» является общепризнанной и проводится уже не первый год. Что касается компании Мерседес, то она принимала участие в мероприятии с самого начала. С 2008 года не было ни одного выставочного сезона, в котором бренд не занял бы несколько призовых мест. Даже несмотря на общее снижение покупательской способности, с этом году высокое количество проголосовавших еще раз подтвердило востребованность номинации.

В голосовании приняло участие почти миллион россиян из разных регионов. Многие бизнесмены выбирают для себя авто, руководствуясь результатами розыгрыша. Для каждого, кто стремится подчеркнуть собственную незаурядность, элитный автомобиль является совершенно естественным атрибутом.

Остается лишь пожелать удачи компании Мерседес и ожидать новых новинок от всемирно известного производителя, репутация которого уже давно ни у кого не вызывает сомнений.