Специальное предложение на Новый год

Компания elitemercedes.ru предлагает возможность своим клиентам расслабиться на Новый год и провести время в кругу любимой компании, не думая о том, как под утро добраться домой.

Заказывая автомобиль премиум-класса Mercedes-Maybach S-класс, вы получаете авто к вашему дому и водителя, который будет возить вас в течение 12 часов в любом направлении в пределах региона. Авто премиум класса подчеркнет ваш статус и станет идеальным вариантом для шикарных вечеринок. Обычно такие автомобили выбирают первые лица страны и бизнесмены, которые любят комфорт и роскошь.

Стоимость аренда элитных машин составляет 72 000 рублей без НДС. Цены могут изменяться в зависимости от марки автомобиля.

На нашем сайте также можно взять в аренду автомобиль представительского класса. В наличии есть 2 черных автомобиля:
- Mercedes-Benz S-Class W222;
- Mercedes-Benz S-Class W221

Водители заберут, подождут и развезут по домам вашу компанию на новогодние праздники. Стоимость автомобиля W222 - 48 000 рублей без НДС, а W221 - 31200 рублей без НДС.

Представительские автомобили доступны по цене несмотря на то, что внутри и снаружи они просто шикарны. Начинать вечеринку с такой поездки – одно удовольствие. Обратите внимание на модели в специальном предложении от нашего сайта – они будут идеальны для проведения праздничной вечеринки Нового года.

Бизнес класс - это отличные предложения для бюджетных вариантов празднования Нового года. Вы сможете в течение 12 часов пользоваться автомобилем и водителем по специальным ценам:

- Мерседес Бенц Е-212, restyling, пакет 12 ч, стоимость услуг составляет от 22 800 руб без НДС;
- Mercedes-Benz E-Class W213, пакет 12 ч, стоимость услуг составляет от 28 800 руб без НДС;
- Toyota Camry, пакет 12 ч, стоимость услуг составляет от 21 600 руб без НДС.


Идеальным вариантом к Новому году будут Mercedes и Toyota. На сайте также есть большой выбор других элитных автомобилей, в том числе внедорожников.

Акция действует с 31 декабря 2018 года с 18:00 до 1 января 2019 года 18:00. Спешите сделать предварительный заказ, ведь число предложений ограничено.