Компания рада предложить Вам услугу автомобильного сопровождения на 20-й выставке оборудования и технологий для медиапроизводства! Это важное событие состоится 27-29 марта 2024 года в стенах киностудии “АМЕДИА”.

Наш автопарк состоит из современных и комфортабельных автомобилей, которые обеспечат Вам безопасное и комфортное перемещение между павильонами выставки. Мы заботимся о каждом клиенте, поэтому предлагаем гибкие условия бронирования и индивидуальный подход к каждому заказу.

Мы гарантируем своевременное прибытие на выставку и обратный трансфер в удобное для Вас время. Также можем встретить участников в аэропорту или ж/д вокзале. Ваше участие в мероприятии будет максимально комфортным и эффективным благодаря нашим профессиональным водителям и превосходному сервису.

Забронируйте свой автомобиль уже сегодня и станьте частью этого грандиозного события в мире медиаиндустрии! Мы уверены, что наше сотрудничество оставит только положительные впечатления и станет отправной точкой для долгосрочного партнерства.

Остались вопросы? Отправьте свой номер телефона и с Вами свяжется наш менеджер!

Имя
Телефон
Новый список (checkbox)