Всё что известно о Camry

Toyota Camry-премиальная машина бизнес-класса. Самая низкая цена этой модели от 2 млн. руб, если смотреть на Б/У рынок. Новые машины standard стоят от двух миллионов рублей на официальном сайте. Для россиян это довольно адекватная цена на машину бизнес-класса.

Всего есть 8 комплектаций этой модели. От 2 до 3 миллионов рублей.

  1. Стандарт-от 2 058 000
  2. Стандарт плюс-от2 145 000
  3. Классик-от 2 217 000
  4. Элеганс-от 2 509 000
  5. GR SPORT-от 2 563 000
  6. Престиж Safety-от2 652 000
  7. Люкс Safety-от2 825 000
  8. ExecutiveSafety-от3 181 000

1. Безопасность

В краш тестах Камри всегда набирает 5 баллов из 5 возможных. Также машина способна выдержать и 300 тысяч километров пробега, к этому моменту выдать неисправности может лишь процесс работы насоса, также вероятно загребение муфты изменения фаз газораспределения. При серьезной ситуации с машиной, возможно использование гарантии, длится которая 3 года или же длится до 100 тысяч километров пробега.

2. Новые технологии

Дизайн и экстерьер Toyota стали довольно простыми и комфортными. Ориентированные на уже зрелую аудиторию 30-40 летних. Также обновилась Toyota Safety Sense, обеспечивающая дополнительной безопасностью водителя. Эта система уже отвечает 2-ым и 3-им параметрам уровня вождения беспилотных автомобилей. Она удерживает автомобиль в полосе движения без действий человека, при препятствии машина автоматически останавливается.

3. Ходовые характеристики

Седан способен ехать на довольно плохих дорогах, с высшей плавностью. Также это удобство подтверждается и высокой шумоизоляцией, водители без особых проблем со звуком смогут смотреть сериалы на смартфоне. Подвеска же будет стараться подарить комфорт, она на трассе стоит без осложнений при любой скорости. Ходовое преимущество над конкурентами у Camry есть.

4. Комплектации

Самым огромным плюсом Camry как раз таки являются комплектации, так например в модели стандарт лишь 2 литра бензина, а в самой дорогой комплектации 3,5 литра бензина. Хоть разница лишь на полтора литра, но это впечатляет многих покупателей, на ExecutiveSafety.

В стандарт входит оптика, датчик дождя и запаска, так же электромеханический ручник. Имеется аудиосистема. Плюсом является подогрев передних сидений. В стандарт плюсе входит кожаный руль и камера заднего вида, круиз контроль и семидюймовый экран со встроенной мультимедийной системой. В S-edition мало чего добавляется, лишь обвес. Дальше идет престиж Safety с 18 дюймовыми дисками, подсветкой салона и восьмидюймовым экраном мультимедийной системы, а также семидюймовым борт компьютера. За престижем идет предпоследняя комплиментация Люкс Safety, в ней доступны шторы на задних окнах, а также климат контроль и электропривод на задних сидениях с пультом в центре подлокотника. Также имеются подушки безопасности спереди и сзади. В Executive Safety доступны электропривод, круговой обзор, функции предупреждения о приближении машин и лепестки передвижения

У Camry есть и много других преимуществ, отличный вариант для офиса, аренда автомобиля бизнес класса с водителем.