Аренда транспорта на МАКС 2023

Скоро в Подмосковном городе Жуковском пройдет очередная выставка достижений авиационно-космического комплекса России. На мероприятие съедутся многочисленные делегации из РФ и стран-партнеров. Всем им потребуется качественный трансфер из аэропорта в гостиницу и непосредственно к месту действий. Обеспечит такую услугу в Москве транспортная компания «Элитный прокат и аренда Мерседес», предлагающая арендовать автомобиль для трансфера VIP-класса с водителем.


Автопарк компании, осуществляющей пассажирские перевозки согласно лицензии, состоит из автомобилей разного класса:
- премиум;
- представительский;
- бизнес;
- минивэны;
- микроавтобусы;
- автобусы;

Автомобили компании «Elite-Mercedes» являются отличным сопровождением любого мероприятия, начиная с трансфера из аэропорта, заканчивая торжественными проводами участников Международного авиационно-космического салона, организованными его устроителями. Автопарк компании состоит из лучших автомобилей марки «Mercedes» и других автомобильных брендов. Ответственные за трансфер лица гарантируют высококачественное обслуживание и безопасность клиентов на всем пути следования.

Водители транспортной компании проходят жесткий отбор, специальную подготовку, медицинский осмотр. Все, кто когда-нибудь обращался за услугой, оставались довольны и благодарны. Перед заказом автомобиля сотрудники подсчитают стоимость услуги с учетом дальности поездки, количества пассажиров и других факторов. Эта цена является окончательной, соответственно, никаких доплат от клиента не потребуется. Вам нужно только указать место и время поставки автомобиля, маршрут.

Все машины находятся в безупречном техническом состоянии, имеют презентабельный вид. Автомобили подходят для трансфера из аэропорта в гостиницу и обратно, по городу и для междугородных пассажирских перевозок. Для групповых поездок в компании можно арендовать микроавтобус вместимостью до 20 человек и минивэн на 10 человек.

Аренда автомобиля для обслуживания участников авиасалона МАКС 2023 возможна только с водителем. В «Elite-Mercedes» работают исключительно профессионалы со стажем без вредных привычек и серьезных заболеваний, способных негативно отразиться на качестве вождения. Авто подаются на заказ точно в указанное в заявке время. Предварительно они отправляется на мойку кузова и чистку салона.