Mercedes-Benz GLS Grand Edition

Знаменитая и востребованная автомобильная компания «Mercedes-Benz» поделилась своими успехами с автолюбителями. Все знают, что эта компания славится авто с интересным стилем, идеальными внешними данными и отличными техническими характеристиками. Так, была создана новая модель уже известного внедорожника, ещё более роскошная и утончённая в своих формах и линиях. Это спецверсия GLS от компании 2017 года. Огромный внедорожник имеет шикарную отделку внутри и прекрасные внешние параметры, а просит производитель за такое чудо практически 6000 евро или же 7 тысяч долларов. Для уверенных в себе, решительных и обеспеченных людей – это настоящий бриллиант. Рассмотрим модель «Mercedes Benz GLS Grand Edition» подробней.

Внутреннее обустройство

Внутри салона «Mercedes-Benz GLS Grand Edition» привлекает внимание роскошная кожа-наппа, специально созданная для автомобиля профессиональными дизайнерами. Такое наполнение салона сможет удивить даже прихотливых автолюбителей и владельцев машин этой марки. Кожа-наппа имеет уникальное алмазное стёганое покрытие.

Также был создан новый дизайн сидений для этого автомобиля, они максимально удобные, мягкие и поистине стильные. Кожа наппа есть даже на панели приборов, что не может оставить равнодушным ни одного автомобилиста. Интерьер обновлён красивыми велюровыми ковриками утончённого цвета коричневый эспрессо, который выглядит великолепно! Ещё одним обновлением является новая подсветка для данной модели.

Внешний вид Mercedes-Benz GLS Grand Edition

Внешне автомобиль выделяется, благодаря новым 20-ти дюймовым колёсам с десятью спицами. Колёса легко сплавные и имеют двухцветный окрас. Изысканное сочетание серебристого и чёрного цветов прекрасно гармонирует с остальными внешними деталями и умело дополняет образ «Mercedes-Benz GLS Grand Edition». Также автомобиль отличают специальные опознавательные таблички, установленные на передних крыльях, где гордо виднеется надпись «Grand Edition».

Все эти эксклюзивные штрихи «Mercedes-Benz GLS Grand Edition» 2017 года делают его интересным и необычным, а приобрести это элегантное авто – мечта для обеспеченного человека.