Таинственный незнакомец от концерна Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz не перестает радовать своих поклонников, и уже заинтриговала появлением новинки – некой новой гоночной модели. Эту новинку подразделение компании AMG в завуалированной форме не так давно представило в видеоролике. Никто точно не знает, какая машина фигурирует в данном видео, ее позиционируют как «что-то быстрое».

Обыватели предполагают, что этим автомобилем станет дорожная версия гоночного суперкара Mercedes-AMG – GT3, так как в ролике была показана гоночная трасса «Хоккенхаймринг». Шпионские снимки и рендеры уже полностью рассекретили облик новой машины.

Предполагают, что Mercedes-AMG GT3 производители оснастят или привычным 6,3-литровым атмосферным двигателем V8, которым обычно оснащаются гоночные модели, или это будет твин-турбо «восьмерка» от обычного AMG GT. Мощность последнего – до 550 лошадинных сил. О мощности двигателя 6.3 пока неизвестно. Прежняя модель гоночного авто SLS AMG GT3 развивала до 550 л.с.

Тобиас Моерс - руководитель AMG намекнул, что новая модель будет «славным автомобилем», подразумевая появление промежуточной модификации Mercedes-AMG GT.

По одной из версий, Mercedes-Benz представит миру экстремальную модель седана C63 AMG – Black Series.

Наша компания следит за анонсами и новинками компании Мерседес, и при первой возможности приобретает лучшие авто компании, в том числе новинки. Мы это делаем для того, чтобы вы, наши дорогие клиенты, могли всегда взять в аренду лучшие из лучших автомобилей.