Увлекательный конкурс от Мерседес с нешуточными призами

Российский филиал Mercedes объявил о старте конкурса, в котором каждый желающий может предложить свою идею в сегменте выпуска малотоннажных автомобилей. Такое решение было принято в связи с непростой рыночной ситуацией и желанием занять именно эту нишу на автомобильном рынке России.

Руководитель подразделения Mercedes-Benz Vans, которое и занимается выпуском техники малой и средней грузоподъемности, пояснил, что даже в кризис имеется немало сфер, в которых просто не обойтись без транспорта данного типа. Таким образом, конкурс идей запускается с целью определения возможных перспектив, которые помогут получить свою часть прибыли всем участникам программы.

В конкурсе имеется несколько номинаций. Среди них – лучшая идея по доработке либо видоизменению существующей конструкции какого-либо серийного авто. Также по достоинству будут оценены и обоснованные предложения относительно создания новой конструкции автомобиля. Найдут свое признание и те, кто предложит максимально эффективную и действенную систему партнерского сотрудничества реселлера и его заказчиков.

В каждой номинации в процессе голосования жюри будет определен победитель. Что касается призов, то они впечатляют:

1 место – личное путешествие в Силиконовую долину.

2 место – посещение головного офиса Daimler AG (Штутгарт, Германия).

3 место – сертификат, позволяющий пройти удаленное обучение в сети.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно просто иметь возраст более 18 лет и собственные идеи. Заявку на участие можно подать уже в начале последнего летнего месяца.