Сочи за рулем Мерседес

Компания Мерседес удивляет и радует автолюбителей не только своими новыми, стильными и интересными моделями. В феврале 2016 года Мерседес-Бенц РУС запустил оригинальную программу, названную «Узнайте все о Сочи за рулем Mercedes-Benz». Это интересное предложение для любителей путешествий за рулем автомобиля. Они предлагают тест драйв по живописному региону Юга России на современном авто с мощным двигателем.

Маршруты составляют специалисты компании. В пути можно ознакомиться с красотой окружающих пейзажей, посетить горные массивы Сочи, которые славятся великолепием и могуществом. Входит в программу и посещение старого Сочи, Красной Поляны. Теплый морской бриз позволят ощутить кабриолеты, на которых можно проехаться вдоль Черного моря, а внедорожники позволят побывать в самых труднодоступных местах и преодолеть местность, не поддающуюся обычным авто.

Участники программы будут не одни, на протяжении всего пути их будут сопровождать профессионалы, которые помогут при необходимости, проведут авто экскурсию и поведают все интересные факты о местах, проносящихся мимо. Заканчивается экскурсия в лучшем ресторане Сочи, где к услугам водителей и их пассажиров шеф повар с эксклюзивными блюдами из экологически чистых и натуральных продуктов данного региона.

Для участников организовывают, как индивидуальные, так и групповые поездки. В поездке всем любителям и фанатам Мерседес предлагается оценить качества и индивидуальность родстеров, кабриолетов, купе, спорткаров. Виражи по горному серпантину позволят испытать потенциал модного авто.

Стоимость поездки на одного человека 65 000 рублей минимум. Изменение суммы зависит от количества участников, выбранного автомобиля и характера тура. Любите Мерседес и давно не были в Сочи? Тогда данная программа – для вас. Это и отдых, и наслаждение любимым автомобилем одновременно.