Обновленные модели от Mercedes

Обновление существующих моделей – это один из удачных и уже традиционных ходов компании Mercedes. В минувшем сезоне такому процессу подверглись машины класса А, а в этом обновили седан CLA и любимый многими универсал CLA shooting Brake. Внешних изменений не очень много – это слегка измененные бамперы и решетка радиатора с эмблемой концерна. Внутри теперь стильная и модная обивка, и значительно увеличенный размер мультимедийной системы. Теперь она будет 8 дюймов, что намного удобнее и практичнее.

Седан CLA теперь покажет собственнику отличную работу и минимальный расход. По паспорту это только 3,5 литра на 100км. Внутри теперь будет стоять дизельная четверка с объемом 1,6 литра. CLA 4Matic поместила в себе мощность 184 л, а бензиновый CLA 220 теперь можно приобретать с полным приводом, если вам так удобнее и легче.

Обновленные модели еще не поступили в продажу, но прием заказов уже начался. Первые покупатели смогут кататься на этих авто уже летом 2016 года. Салона еще не говорят ничего о том, какова будет цена на данные обновленные модели, однако никто не ожидает ошеломительного повышения цен, так как компания обновляет свой ряд для клиентов, а не с целью отпугнуть потенциального покупателя.

Премьера для общественности состоялась в Нью-Йорке, где желающие могли убедиться воочию во внешних усовершенствованиях авто и о том, как работает машина обновленного ряда Mercedes. Отмечают также, что хэтчбек А-класса, седан CLA и кроссовер GL – это пробники для автолюбителей. В дальнейшем, убедившись в совершенстве данных машин, автолюбители приобретают более солидные и серьезные машины со звездой на передке.

В основном это идет машина из класса Штутгарта. И чаще всего с конвейера уходит в руки новому владельцу Е-класс, который на данный момент считается наиболее солидной моделью компании.