Эксклюзивная комплектация минивэна Mercedes-Benz V-Class

Минивэн Mercedes-Benz V-Class, который сегодня по праву считают одним из главных конкурентов культового Volkswagen Multivan, получил от своего производителя уникальную комплектацию. Эта модель авто так и будет называться – EXCLUSIVE. Приобрести новинку можно будет за 75 000 евро. Эта стоимость практически идентична стоимости конкурента, но рассмотрим, что же предлагает концерн Мерседес своим почитателям за эту сумму.

Первое, что бросается в глаза, так это наличие у топового V-Class панорамного люка, 19–дюймовых дисков (легкосплавных) и спортивной подвески. Помимо изменений во внешнем дизайне авто, преобразования коснулись и салона этого минивэна. В новой модели появились кожаные кресла Nappa, новая приборная панель.

Производитель не забыл позаботиться о дополнительной безопасности водителя и пассажиров. С этой целью в Mercedes-Benz V-Class появилась самая новейшая система безопасности аварийного торможения. В базовую комплектацию входят также камеры кругового обзора и система помощи при парковке.

Стоит отметить, что модель V-Class разрабатывалась с целью стать универсальной для разных жизненных случаев. Такой минивэн станет незаменимым для семьи, организации трансфера в отеле или туристическом агентстве. Да и предприниматели оценят новинку по достоинству.

V-Class появится в открытой продаже в нескольких версиях длины колесной базы. Стандартная модель минивэна будет иметь 6 пассажирских сидений, но это количество с легкостью можно будет регулировать. Производитель предлагает возможность заказать сидения с режимом поворота. Они смогут вращаться вокруг своей оси на 50 градусов (наружу) и до 180 градусов вовнутрь салона.

«Сердцем» Mercedes-Benz V-Class стает 2,1 литровый двигатель (дизельный) мощностью в 190 л.с. Шести ступенчатая коробка передач Tip Tronic поможет водителю подчинить себе дорожное полотно.

Приобрести новенький Mercedes AMG C 43 Coupe можно будет с полым приводом. Эта система входит в стандартную комплектацию авто. Дизайнерский подход в оформлении бамперов приятно удивят поклонников компании Мерседес. Любителям быстрой езды по душе придутся силовая установка и ступенчатая система стабилизации. Комфортабельность салона как всегда поразит своей изысканностью и шиком.