Mercedes AMG C 43 Coupe не даст вам замерзнуть

Компания Мерседес позаботилась о своих поклонниках из северных стран. В самое ближайшее время с конвейеров этого немецкого бренда спустится модель Mercedes AMG C 43 Coupe. Авто является одной из модификаций С-класса.

Особенностью моделей AMG линии станет наличие подогрева в сидениях. Эту новость в концерне сообщили в январе текущего года. Тогда же стало известно и то, что все новинки этой серии будут получать в своем названии индекс 43. Это обозначение уже было использовано корпорацией для родстера Mercedes AMG SLC 43. Напомним, что новинка привлекла внимание своим турбомотором в 367 лошадиных сил.

Что касается ожидаемого Mercedes AMG C 43 Coupe, то он покорит потенциальных покупателей следующими техническими возможностями. Мощность трехлитрового твин-турбо двигателя V6 будет равняться 367 л.с. И все это – при 520 Нм крутящего момента. Автоматическая коробка передач будет иметь девять режимов переключения скорости. Для любителей быстрой езды по виражам будет широкое поле возможностей испытать автомобиль в деле.

Напомним, практически идентичные технические характеристики имеет четырех дверный седан Mercedes-Benz C 450 AMG. Эта модель могла разгоняться до сотни всего за 4,9 с., а двух дверное купе опережало его на 2 секунды. Несмотря на такую мощность, производитель все же ограничил потенциальные возможности авто на 250 км/ч.

Приобрести новенький Mercedes AMG C 43 Coupe можно будет с полым приводом. Эта система входит в стандартную комплектацию авто. Дизайнерский подход в оформлении бамперов приятно удивят поклонников компании Мерседес. Любителям быстрой езды по душе придутся силовая установка и ступенчатая система стабилизации. Комфортабельность салона как всегда поразит своей изысканностью и шиком.