Mercedes-Benz SL – обновленная версия легендарного авто

Уже в начале 2016 г автолюбители смогут заказать и приобрести новую версию старого доброго автомобиля-легенды Mercedes-Benz SL. Его обновление заметно и во внешнем виде, присутствует и в технических параметрах. АКП 9G-TRONIC, более мощный двигатель, подвеска Active Body Control с функцией наклона кузова в поворотах, система DYNAMIC SELECT с пятью режимами движения - это не полный перечень преобразований, полученных автомобилем и поднимающих его на уровень выше по сравнению с его предшественниками. Более спортивной стала выглядеть передняя часть кузова: новый дизайн получили капот, фары освещения и бампер. Из новых решений – автоматический разделитель пространства багажника, а также складной верх, управляемый при скорости движения до 40 км/ч. Если в силу определенных обстоятельств при поднятии или опускании складного верха водитель вынужден начать движение, начатый процесс можно будет продолжить.



Mercedes-Benz SL уже много лет является лидером во многих дисциплинах. Его считают всесезонным автомобилем для повседневного использования. Это автомобиль, который идеально подойдет для проведения романтического вечера. С технической точки зрения он удовлетворит запросам любых, даже самых взыскательных владельцев.

Mercedes-Benz SL – дизайн-икона SL, и этот статус дан ему не зря, на протяжении более 60-ти лет этот спорткар является одним из самых желаемых автомобилей, о котором мечтают поклонники во всем мире. Несмотря на внедрение новой номенклатуры Mercedes-Benz SL сохранил свое традиционное название и лаконичную маркировку "SL".