Mercedes-Benz Vito в кредит на специальных условиях

Компания «Мерседес-Бенц Банк Рус» предложила специальные условия по кредиту на приобретение автомобилей Mercedes-Benz Vito 2019 года выпуска. Банковская программа кредитования с остаточным платежом на эту модель автомобиля будет действовать вплоть до конца сентября текущего года.


Малотоннажный микроавтобус выпускается в кузовах Vito Фургон (грузовой), Vito Mixto (грузопассажирский) и Vito Tourer (пассажирский). Каждый предлагается в трех вариантах длины кузова. Максимальный объем грузового пространства для Vito Фургон составляет 6,6 куб.м., а для Vito Mixto – 4,1 куб.м. В грузовой микроавтобус Mercedes-Benz Vito Фургон можно загрузить до трех европоддонов через задние двери или боковую сдвижную дверь. В грузопассажирском микроавтобусе Mercedes-Benz Vito Mixto предусмотрены места для трех пассажиров и багажное отделение на один европоддон. В пассажирском варианте Mercedes-Benz Vito Tourer предполагается размещение до 9 человек в зависимости от компоновки сидений. Разрешенная максимальная масса микроавтобуса во всех его комплектациях составляет 3200 кг. Микроавтобус выпускается с различными типами привода: передним, задним и полным. Вы можете подобрать наиболее подходящий для себя вариант в зависимости от целей использования автомобиля. Модель сочетает в себе экономичность и качество, универсальность и безопасность.

Например, стоимость микроавтобуса Mercedes-Benz Vito Life – 4 860 000 рублей, а ежемесячный платеж по кредиту на 3 года с учетом специальной программы составит 29 900 рублей по ставке 7,9 % годовых, при первоначальном взносе 48,62 % и остаточном платеже 40 %. При этом вы получаете полноприводный автомобиль на восемь посадочных мест с мощным двигателем на 190 л.с. (дизель), с климат-контролем, активным парковочным ассистентом и системой освещения ILS. Также в стоимость микроавтобуса включен сервисный сертификат «Компакт», рассчитанный на 4 года ежегодного планового техобслуживания.

Обязательными условиями предлагаемой банком программы являются оформление полиса КАСКО и залог приобретаемого автомобиля.