Компания Mercedes-Benz объявила о выпуске колясок для малышей

Коляска для детей Avantgarde, производителем которой является Mercedes-Benz и компания Hartan, будет с раннего детства делать младенцев стильными и привычными к комфортной езде.

Эргономичность, безопасность и многофункциональность – основные характеристики коляски. Изделия производятся из качественных водонепроницаемых материалов. Пневмоколеса с пятью дисками, похожими на АМG и подвеска, которая легко регулируется, делают коляску удобной и управляемой. Немецкая компания, которая представила коляску от известного автопроизводителя, расположена в Гестунгсхаусене (Германия) и осуществляет свою деятельность почти 70 лет. Именно на ее заводе будет налажено производство новинки.

Коляска, выполненная в стиле Mercedes-Benz, весит всего тринадцать килограмм. Вес рамы составляет чуть меньше девяти, а люльки – чуть больше четырех килограмм. На сегодняшний день представлено несколько цветовых решений. Самый популярный - черный, серый и серебристый. Как на ручках, так и на козырьке можно увидеть красные полоски. Этот вариант получил название Dessin Sport. Коричневый, бежевый и песочный цвет – это Dolce Vita, а серо-голубой - Dessin Deep Sea.

Мамы непременно оценят изделие от Mercedes-Benz, так как его конструкция полностью направлена на обеспечение полной безопасности малыша. Так, подставка для ног регулируется по высоте, а ремни безопасности не дадут ребенку выпасть. Следует отметить и наличие поворотного механизма, благодаря которому кресло поворачивается на 180 градусов. В коляске предусмотрен отсек для хранения. Также в комплект к ней входит сумка, дождевик, органайзер, в котором можно хранить бумажник, а также теплая муфта. На всех аксессуарах есть логотип немецкого автопроизводителя.

Как стало известно, приобрести коляску можно будет уже в ноябре этого года.